• 17 февраля 2019, воскресенье
  • Сочи, Курортный проспект 51

Лекция Романа Должанского

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Зимний Международный Фестиваль Искусств
1867 дней назад
17 февраля 2019 c 14:00 до 15:30
Сочи
Курортный проспект 51

Лекция «Новые театральные термины. Разговор о современном театре»

Арт-директор фестиваля «Территория», критик Роман Должанский расскажет об актуальных тенденциях театрального мира и о трансформации, которая произошла со сценическим искусством за последние 10-20 лет. Слушатели узнают, как современный театр аккумулирует в себе музыку, танец, видео и другие искусства, а также о том, что его пространство не ограничивается спектаклями: существует множество фестивалей, школ, профессиональных встреч и тренингов. Посетители лекции познакомятся с видами театра, появившимися в последние десятилетия, и новыми театральными терминами, без которых порой сложно понять, что творится на сцене.

 

Роман Должанский — театральный критик, арт-директор фестивалей «Территория», NET и «Вдохновение», заместитель художественного руководителя Театра Наций.


 

Сочинский художественный музей

 

 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше